Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2008, 18:31   #81
Lutiy
Кнехт
melee party Труман
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 157
Ник: Lutiy
Профа/ур: СБ(AW)/66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LepRiKonS Посмотреть сообщение
разбан за 10$ на мелке? -)
чорт, а меня не хотели разбанивать :D
это другой разбан был) и не 10$,а 20 без шмота и содержимого вархауса)
все жалею что разбанился и так после этого ни дня не играл =)
всем ботерам желаю удачи :) ботьте на здоровье,пусть обойдет вас бан,но не вмешивайте в эту грязь других .
Гл!
__________________
Живи как хочешь, но не мешай другим....
Улыбайтесь - это всех раздражает
Lutiy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 02:16   #82
SilverRat
Ученик
Беcпартийный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 30
Ник: SilverRat
Профа/ур: ЕП(BP)/10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moondeath Посмотреть сообщение
заипали боты, буду ПКшить, а играю как раз по ночам, бойтесь)
У меня так на офе кретин какой-то БХ в семетри ПКшил - бот ресался в город, бафался и бежал обратно...

Я его потом вторым акком пришёл и слил - и спасибо ещё сказал за делевел гноме...
__________________
Melk 1 server (Ferrera) - ST 77 / BP 68
Luna (SilverRat) - Cardinal 77 / EC 66
SilverRat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 13:28   #83
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moondeath Посмотреть сообщение
заипали боты, буду ПКшить, а играю как раз по ночам, бойтесь)
я те попкшу
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 13:49   #84
Paladin(а5я)
Ученик
Беcпартийный
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 41
Ник: а5я
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

Вообщем кому интерестно было дело меня забанили. Думаю из лога сообщений можно сделать выводы что если вы действительно попадетесь можете забыть про свой аккаунт. В тикете много драммы, меня проверяли но я действительно бегал на клиенте и вссе скринил и при этом я получил бан.. а прикиньте чтобы было еслиб меня не было у компа.
Цитата:
1 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 15:16:06
Здравствуйте !!!! Меня вот только что заблокировали не понятно за что !! Не спал чутли не 2е суток тупо задротствывал при этом меня по 50 раз проверяли, я был поражен ситуацией. В данный момент до блокировки даже выделил время написал тикет по этому поводу вот ссылка на тикет : https://support.4game.ru/view.php?ti...1366-QDKX-3904 , содержание тикета :
Здравствуйте ! Я играю на сервере Cadmus, имя в игре а5я. Хотелось бы узнать почему ГэймМастера лезут в игровой процесс ? Вообщем получается так:
Качаюсь, качаюсь никому не мешаю. Затем перед моим лицом начинают убиватся мобы. Данная тема делается через команду //killnpc у GM'a. Затем бегаю дальше, бегаю бац меня телепортирует чуток вбок , затем после того как я начал писать в чат меня телепортировали чуток в другое место но почти там где я был. Такие приколы продолжались спустя пол часа, в промежутках. Я не знаю что от меня хотели но суть в том что дошло до того что моих мобов не убитых до конца начали убивать командой //killnpc и за мобов мне конечно же не давали опыт и ничего с них не падало, тоесть получается я зря тратил свои соул шоты да и просто мне как-то не приятно. Просьба обьяснить как так получаеться. С уважением.
Скрин шот прилагается где моих мобов тупо киляют. Хотя они не совсем мертвые.
P.S я не пойму, за что меня забанили ?????????????? Я просто в шоке. Нет слов. Пожалуйста разберитесь.
Shot00020.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 152.5 KB)
2 Сообщение от L2BGM001 на Wed, 17th Dec 2008 15:36:04
Уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за использование сторонних программ.
Срок - бессрочно

___________
С уважением, руководитель направления по борьбе с ботами.
3 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 15:42:00
За что вы скажите ??????????? Я прокачался руками да нет слов, я просто в шоке. Какие програмы я пользовал если стоит хорошая защита и заходить можно лишь через лаунчер. Я не пользовал не 1 програму, меня много раз проверяли и я видел это и всегда давал знать что я ничего не пользую. Пожалуйста пересмотрите данное дело.... нельзя ведь так. Если я действительно абсолютно не 1 патч не пользовал потому что это не реально после ввода защиты.
4 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 15:44:51
Я вам предоставил даже скриншот, ну если я действительно ничего не пользовал и не собирался даже как быть? Пожалуйста пересмотрите логи, я действительно ничем не пользовался. Посмотрите логи разговоров, я всегда общался с людьми знакомыми. Всё это время и не спал вот досих пор с вчерашнего дня.
5 Сообщение от L2BGM001 на Wed, 17th Dec 2008 16:03:59
Уважаемый пользователь, поскольку Вы грубо нарушили Пользовательское соглашение мы были вынуждены заблокировать Ваш аккаунт бессрочно. К сожалению Ваш аккаунт не подлежит разблокировке.

___________
С уважением, руководитель направления по борьбе с ботами.
6 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:06:46
Как я мог нарушить правила если я уважаю проэкт и сидел в нем сутками ничего не изменяя и играя честным путем влаживая монеты чтоб приобрести себе сосок чуток и руны для получения опыта ??? Обьясните пожалуйста, я не понимаю что я сделал или как я нарушил. Вы посмотрите сами логи и все поймете, это явная ошибка.
7 Сообщение от L2BGM001 на Wed, 17th Dec 2008 16:16:51
Уважаемый пользователь, 17-го Декабря в локации "Остров Аллигаторов" Вы использовали стороннеее программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре.

___________
С уважением, руководитель направления по борьбе с ботами.
8 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:22:13
Я не использовал программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре.
Для начала стоит защита которую еще никто не обошел, во вторых я действительно очень уважаю проэкт и хотел играть нормально, потом я вам описал ситуацию которая была на "Остров Аллигаторов", и даже скриншот именно от туда ! Рассмотрите данное заявление и подумайте стоит ли мне верить или нет. Моя претензия по поводу этого была "До Блокировки" Учтите пожалуйста это и сделайте выводы.
9 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:25:16
Вот скриншоты со всеми проблемами, именно с Острова Алигаторов. Я их делал когда у меня были проблемы и когда меня ГМ телепортировал куда то, затем как он убивал мобов которых я собирался бить.
Shot00017.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 136 KB)
10 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:26:13
Еще скриншот тоже с Острова Алигаторов
Shot00018.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 151.3 KB)
11 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:31:15
http://img167.imageshack.us/img167/9...ot00019rd6.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/7...ot00020yv3.jpg
http://img508.imageshack.us/img508/5...ot00021km6.jpg
12 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:33:16
Вот вам скриншоты с того времени когда вы меня проверяли, и где тут у меня "стороннеее программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре." ?? Я против читов в игре в которой сам играю. Рассмотрите будьте добры, вроде все уже ясно. Скрины я вам дал, проверить их можете легко судя по логам разговора и действиям, так же по полученым кол-вам предметов
13 Сообщение от L2HGM1 на Wed, 17th Dec 2008 17:46:13
Уважаемый пользователь, произошла ошибка, нами было принято решение разблокировать Ваш аккаунт.

___________
С уважением, руководитель поддержки продукта Lineage2.
14 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 17:49:54
Мне уже сообщили, спасибо за вашу работу :). Успехов вам, жду разблокировки.
15 Сообщение от L2HGM1 на Wed, 17th Dec 2008 17:56:12
Всего доброго.

___________
С уважением, руководитель поддержки продукта Lineage2.
В этом тикете от самого бананового наследника я вижу только отказ, меня подзапарило я написал на него жалобу а именно:
Цитата:
1 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 15:50:33
Я просто в шоке, не знаю как быть и что делать. Меня обвиняют в том что я использовал стороние программы которые не возможно было даже использовать из-за запуска через лаунчер и хорошей защиты, у меня даже в мыслях не было. Меня много раз проверяли, я постоянно общался в привате с знакомыми, потом меня в 1 миг взяли и заблокировали. Все время проведения в игре я поддерживал связь это могут подтвердить логи. Я представил там скриншот где ГМ убивает моих мобов в инвизе явно. Меня пару раз телепортировали, я все описал в том тикете. Скажите что мне делать и как быть если я действительно ничего не пользовал... я уважаю проэкт и хотел развиватся и играть получать удовольствие. Заблокировали абсолютно не за что, а говорят я юзал стороние программы. Просьба занятся вас этим делом и поступить по справедливости проверив все логи.
2 Сообщение от A.I. на Wed, 17th Dec 2008 16:55:34
Вкурсе данной блокировке. Что Вы можете сказать по факту не типичной для простого игрового персонажа реакции на проводимые гмом действия.
3 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:58:38
Что значит не типичной ? У меня полностью все скриншоты данного происшествия есть. Я все скринил, до блокировки я написал вызмущение почему моих мобов убивают. Вот скриншоты, я их в той теме прикрепил. Посмотрите и сами все поймете. Я был в шоке что происходит, писал в общий чат..
Shot00017.JPG - Посмотреть рисунок (Размер файла: 136 KB)
4 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 16:59:25
Извиняюсь, сразу не смог все прикрепить вот все скриншоты которые я смог сделать.
http://img68.imageshack.us/img68/5069/shot00017jw2.jpg
http://img68.imageshack.us/img68/6100/shot00018yj8.jpg
http://img167.imageshack.us/img167/9...ot00019rd6.jpg
http://img291.imageshack.us/img291/7...ot00020yv3.jpg
http://img508.imageshack.us/img508/5...ot00021km6.jpg
5 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 17:17:02
надеюсь на честность. Это чисто случайно я делал скриншоты, но я действительно был шокирыван происходившим.
6 Сообщение от A.I. на Wed, 17th Dec 2008 17:25:26
Ознакомился с материалами. С вашей жалобой согласен. Аккаунт будет разблокирован, по срокам пока затрудняюсь сказать, ориентировочно в течение завтрашнего дня.
7 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 17:29:54
Хорошо, буду ждать.
8 Сообщение от A.I. на Wed, 17th Dec 2008 17:54:15
Блокировка снята, сожалею за данную ситуацию.
9 Сообщение от Вас на Wed, 17th Dec 2008 17:57:17
К сожалению в личном кабинете пишет
Аккаунт заблокирован
-причина бана
====================================
Еще хотелось бы добавить что после блокировки персонажа не выкидывает из игры, что дает наказаным людям перекинуть например вещи или нажитые деньги на другого персонажа. Это вам на заметку в дальнейшем.
10 Сообщение от A.I. на Thu, 18th Dec 2008 13:38:12
При блокировке персонаж выкидывают из игры. Иначе блокировка бы не сработала. На данный момент аккаунт должен быть восстановлен.
11 Сообщение от Вас на Thu, 18th Dec 2008 20:06:17
Вот именно что во время блокировки я заметил это в игре :). Я заметил блокировку случайно не выходя даже, ситуация была такой:
У меня на аккаунте были монеты 4GAME. Я зашел в магазин, смотрю написано 0 монет. Не понял в чем дело, зашел в личный кабинет ЦУП. Затем смотрю монеты в порядке. Решил зайти в кабинет Lineage2. Зашел в итоге написано было ваш аккаунт заблокирован. Причина -. Я попробовал выбить свое окно загруженое с ноут бука, в итоге написано было что мой мастер аккаунт заблокирован, а меня на персональном компьютере не выбило. Так что обратите пожалуйста на это внимание. В данный момент действительно аккаунт востановлен, всё впорядке. Спасибо за оперативность).
12 Сообщение от A.I. на Fri, 19th Dec 2008 10:18:13
1. Спасибо за предоставленную информацию. Попробуем повторить ошибку и уточнить.
P.S думаю стоит посмотреть скрины, сделать выводы что 1% утраты наблюдения за вашим ботом и пока пока, до скорых встреч. На самом деле от себя лично скажу руофф далеко не гавно, тут просто играет 90% гавна. Вы сравните как реагируют на НА оффе и здесь. Если на НА неудача люди на гохе молятся чтоб все работало и просят сделать,а если здесь то это повод надсмеятся над проэктом, сказать какая иннова гамно. Только иннове глубоко пофигу потом будет как мы играем,а вот нам мучатся.

Добавлено через 6 минут
Я вообще в шоке как люди не боятся ботить убивая тот же ГГ. Вчера написал тикет иннове чтоб они просто добавили пакет определенный который отсылает их пакет, бота который выложили на АЧ я им слил и попросил сделать так:
Добавляют пакет в шилдконсоль(на АЧ его убивают), ничего более не меняют затем делают скрипт на проверку не отосланых пакетов за сутки и банят тех, кто не прошел эту проверку. Как никак пока работает их убийство шилдконсоля они даже не задумаются взятся за проверку не добавили ли чето новое в шилдконсоль что может палить бота. Вот так вот.

Последний раз редактировалось Paladin(а5я); 25.12.2008 в 13:56.. Причина: Добавлено сообщение
Paladin(а5я) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 13:59   #85
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

ппц у тебя большие проблемы с изъяснением.
школу прогуливал да?
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 14:01   #86
Razruxa
Командор
 
Аватар для Razruxa
melee party DDF
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,300
Ник: Разруха
Профа/ур: Кол(Warlock)/85
По умолчанию

Нех играть по двое суток))))
Razruxa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 14:05   #87
Paladin(а5я)
Ученик
Беcпартийный
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 41
Ник: а5я
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuchiro Посмотреть сообщение
ппц у тебя большие проблемы с изъяснением.
школу прогуливал да?
Иди в туалет выговорись, сейчас тема о ботах.
Paladin(а5я) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 14:49   #88
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

Я в туалете справляю свои естественные нужды, чтобы потом сеять добро и справедливость на форуме.
Советую заниматься тем же, дабы не высерать бессвязные посты на форуме.
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 14:55   #89
Racer
Рыцарь
 
Аватар для Racer
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Ник: Racer
Профа/ур: ПП(PP)/68
По умолчанию

Цитата:
Иди в туалет выговорись, сейчас тема о ботах.
И чо о них говорить?
Всех ботов побанили/пофиксили с последней обновкой.
Ну и хорошо, ППшке пати будет ))
__________________
Дарю сертификаты тут -->> http://allymix.ru/forum/showthread.php?t=3764
Хорошо все таки, что у дядек от вЕса размеры жизненно важных органов не меняются (с) Zeona
Racer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 14:59   #90
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

Не правда, не всех побанили :)) Я пока жывое, хотя кому я нужна :((((
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 15:12   #91
SNOWborder
Кнехт
 
Аватар для SNOWborder
mage party Jerer
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 212
Ник: SNOWborder
Профа/ур: Некр(Nekr)/84
По умолчанию

сегодня ночью в дп бегал курица-бот =)
SNOWborder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 15:21   #92
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

КАААААААРРРР!!!!!
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2008, 15:34   #93
ШпионСШога
Оруженосец
Беcпартийный
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 51
Ник: 1
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

кукареку?
ШпионСШога вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2008, 00:00   #94
Wertyus
Кнехт
 
Аватар для Wertyus
mage party Westbam
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Мелк х1 АО
Сообщений: 162
Ник: Вертиус
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paladin(а5я) Посмотреть сообщение
Вообщем кому интерестно было дело меня забанили. Думаю из лога сообщений можно сделать выводы что если вы действительно попадетесь можете забыть про свой аккаунт. В тикете много драммы, меня проверяли но я действительно бегал на клиенте и вссе скринил и при этом я получил бан.. а прикиньте чтобы было еслиб меня не было у компа.

В этом тикете от самого бананового наследника я вижу только отказ, меня подзапарило я написал на него жалобу а именно:

P.S думаю стоит посмотреть скрины, сделать выводы что 1% утраты наблюдения за вашим ботом и пока пока, до скорых встреч. На самом деле от себя лично скажу руофф далеко не гавно, тут просто играет 90% гавна. Вы сравните как реагируют на НА оффе и здесь. Если на НА неудача люди на гохе молятся чтоб все работало и просят сделать,а если здесь то это повод надсмеятся над проэктом, сказать какая иннова гамно. Только иннове глубоко пофигу потом будет как мы играем,а вот нам мучатся.

Добавлено через 6 минут
Я вообще в шоке как люди не боятся ботить убивая тот же ГГ. Вчера написал тикет иннове чтоб они просто добавили пакет определенный который отсылает их пакет, бота который выложили на АЧ я им слил и попросил сделать так:
Добавляют пакет в шилдконсоль(на АЧ его убивают), ничего более не меняют затем делают скрипт на проверку не отосланых пакетов за сутки и банят тех, кто не прошел эту проверку. Как никак пока работает их убийство шилдконсоля они даже не задумаются взятся за проверку не добавили ли чето новое в шилдконсоль что может палить бота. Вот так вот.
Скажи спасибо Иннове! Нафиг те по двое суток к ряду заниматься этим задротством?! Живи реальной жизнью
__________________
Христа распяли не из-за меня,
Глупая жертва тупому народу.
Моя жизнь - моя война,
Я сам сдохну за свою свободу!
Cadmus "Вертиус
Wertyus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2008, 09:13   #95
Paladin(а5я)
Ученик
Беcпартийный
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 41
Ник: а5я
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

Меня в течении 2х часов уже разбанили. Хотя сказали разбанят завтра).
Paladin(а5я) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2008, 09:19   #96
Necos
Кнехт
 
Аватар для Necos
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 444
Ник: Necos
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Интересно, трупики членов клана Chaosчотатамособомощьное в локе "Лес разбойников", рядом с целеньким Гнолом бунтарем в последнем перевоплоте рядышком - это к дырявой антибот системе или просто неправильно настроенный бот? :D
__________________
Полководец 83\Странник Ветра 76\Титан 76\Пожиратель Душ 76
Necos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 01:24   #97
MgSolidus
Новобранец
Беcпартийный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2
Ник: Solidus
Профа/ур: РШ(SK)/30
По умолчанию

Боты будут имеиш 2\3 компа значет имеиш ботов и к тамуже ненарушая правела.
Варянт 2,врубаем окна и каждому окну врубаем оделний IP и опят имеим
ботов ненарушая правела.И на офе оч много народу кто ползуются обоими варянтами.

И да я знаю мой руский кревой и без граматний
MgSolidus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 10:14   #98
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

а как можно иметь две трети компа????
типа без монитора? или без памяти?
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 13:00   #99
MgSolidus
Новобранец
Беcпартийный
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2
Ник: Solidus
Профа/ур: РШ(SK)/30
По умолчанию

2 или 3 компа
MgSolidus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2008, 13:07   #100
Gizmo
Ученик
 
Аватар для Gizmo
mage party Restor
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 22
Ник: Гизмо
Профа/ур: ПЗ(SpS)/76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Necos Посмотреть сообщение
Интересно, трупики членов клана Chaosчотатамособомощьное в локе "Лес разбойников", рядом с целеньким Гнолом бунтарем в последнем перевоплоте рядышком - это к дырявой антибот системе или просто неправильно настроенный бот? :D
Сегодня ночью бд из Хаоса посреди Годарда стоял, танцевал сам себе, видимо на пилоте. В шаут кричали что на него петиции настрочили. Посмотрим забанят или нет.
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot