Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка > Синематограф

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2008, 22:48   #21
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

Фанат. Играл во все, что выпущены были для пк, кроме 3ей - не пошла, хз почему (1+1+1=3 ? О_о хуясе). Играть советую начать со 2ой, потом 1ой (1ую сначала не оценил). Долгие двучасовые задрачивания (чтобы А ранги получать) в 1ый и 2ой РЕ на мне отпечаток оставили, а вот 4ая - по сути ниачем. Паразиты? пфф... лос юллиманодс пле. Боюсь что 5ая будет тем же самым "ниачем", ибо крис редфилд не затащит. Тащит токо Ханк :) Фильмы - 1ый РЕ стоит просмотра, 2ой и 3ий - так, для галочки или для того чтобы на миленькую (на мой взгляд) джил валентайн посмотреть.
ЗЫ уже давно думал о том, чтобы покупать консоли ради остальных игр из серии РЕ... Стоит ли?
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 23:36   #22
Vakym
Ученик
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 46
Ник: Вакум
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Вчера смотрел, мне понравилось....На любителя.....
Vakym вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 02:10   #23
Feiticeira
Кнехт
 
Аватар для Feiticeira
Беcпартийный
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Boston NY, US.
Сообщений: 272
Ник: Feiticeira
Профа/ур: МШ(SE)/77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H4wK Посмотреть сообщение
Играл во все, что выпущены были для пк, кроме 3ей - не пошла, хз почему (1+1+1=3 ? О_о хуясе). Играть советую начать со 2ой, потом 1ой (1ую сначала не оценил). Долгие двучасовые задрачивания (чтобы А ранги получать) в 1ый и 2ой РЕ на мне отпечаток оставили, а вот 4ая - по сути ниачем. Паразиты? пфф... лос юллиманодс пле. Боюсь что 5ая будет тем же самым "ниачем", ибо крис редфилд не затащит. Тащит токо Ханк :) Фильмы - 1ый РЕ стоит просмотра, 2ой и 3ий - так, для галочки или для того чтобы на миленькую (на мой взгляд) джил валентайн посмотреть.
ЗЫ уже давно думал о том, чтобы покупать консоли ради остальных игр из серии РЕ... Стоит ли?
Ранги? Ты о чем? Пла играл лет 6-7 назад не помню никаких рангов нафиг :/ :(
Помню что как с ножем научился обращаться проблем не было, было только интересно и трудно.
з.ы. 2 часа это долго? :D
__________________

Последний раз редактировалось Feiticeira; 12.12.2008 в 02:12..
Feiticeira вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 22:16   #24
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

2 часа лимит без единого сейва - это на ранг А (или Ы - не помню уже, давно не проходил). Например если пройти РЕ2 первый и второй сценарий за клэр и леона соответсвенно, то дается всякая фигня - типа бесконечный автомат (не обязательно на А проходить) дополнительный арт (не уверен, мб и так открывается :D), новые режимы игры (на счет этого - уверен). 2 часа - это мало, но за Клэр мне пришлось 5 раз проходить второй сценарий, ибо хоть гранатомет и тащит, и гранат море, против тиранта бицца все время тяжко
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD

Последний раз редактировалось SoulStealer; 12.12.2008 в 22:58..
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 01:20   #25
Ascendant
Кнехт
 
Аватар для Ascendant
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 441
Ник: Endeavor
Профа/ур: МЕ(EE)/48
По умолчанию

Консоль стоит купить из за 13ой FF :PPPP
Ну и РЕ5 для галочки пройти..
__________________
Stand up,Speak out,Strike back

They don't know
What they started

CONFRONTATION.

Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!
Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!

They don't know
What they started
Ascendant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 03:43   #26
Feiticeira
Кнехт
 
Аватар для Feiticeira
Беcпартийный
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Boston NY, US.
Сообщений: 272
Ник: Feiticeira
Профа/ур: МШ(SE)/77
По умолчанию

Я бы из-за биохазард зеры купил.. (((
Цитата:
Сообщение от H4wK Посмотреть сообщение
2 часа лимит без единого сейва - это на ранг А (или Ы - не помню уже, давно не проходил). Например если пройти РЕ2 первый и второй сценарий за клэр и леона соответсвенно, то дается всякая фигня - типа бесконечный автомат (не обязательно на А проходить) дополнительный арт (не уверен, мб и так открывается :D), новые режимы игры (на счет этого - уверен). 2 часа - это мало, но за Клэр мне пришлось 5 раз проходить второй сценарий, ибо хоть гранатомет и тащит, и гранат море, против тиранта бицца все время тяжко
Не помню такого ((( Помню что шотган тащит, а базука гавно :) И что обычно патронов нету ниначе, а нож крутой. Я может уже конечно путаю что-то, не помню никаких бесконечных автоматов >_< я вроде на хард сложности бегал :/ Мож я чет путаю правда -___-
__________________
Feiticeira вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 06:18   #27
Ascendant
Кнехт
 
Аватар для Ascendant
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 441
Ник: Endeavor
Профа/ур: МЕ(EE)/48
По умолчанию

есть автомат с беконечными патронами для этого нужно пройти игру всю с определёнными условиями..я вот тока не помню какими.
Ы ранг помоему - 2 часа игры и не тратя аптечек ваще.
__________________
Stand up,Speak out,Strike back

They don't know
What they started

CONFRONTATION.

Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!
Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!

They don't know
What they started
Ascendant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 16:47   #28
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

не тратя спрей, тогда уж. Траву тратил, и норм все давалось. Еще условие для того чтобы открыть режимы аля мерсинариес из РЕ4 (бегаешь за криса, леона, аду, клэр и фигней страдаешь, только режим на подольше :)) или 4ый выживший (нужно за ханка проходить через канализацию к крыше полицейского участка) - нужно пройти сценарий 1 и 2 за разных персонажей, при этом не сохраняться, не юзать спрей, успеть за 2 часа, не юзать оружие с бесконечными патронами. Вобще уже не помню, надо будет заного пройти :)
ЗЫ последний режим, мой самый любимый, ибо жесткий шо ппц. Без читов на бесконечные патроны не прошел :(
ЗЫЫ мб нож и крутое оружие, только я хз как его так нужно юзать, чтобы он "тащил". Вроде где то читал, что если метко бить ножом - можно голову с одного удара зомби оторвать - правда или нет, хз - никогда не получалось, ни в РЕ1, ни в РЕ2, ни в РЕ4. В РЕ4 юзабелен только чтобы разбивать бочки, и если патронов мало, пострелять в гринго из пистолета, чтобы он упал, а потом поковыряться в нем "пером" :)
ЗЫЫЫ по сабжу - посмотрел фильмец. Гуд и не очень. Фильм красив, сделан хорошо, но концовка мягко говоря.... бредовая :) Леон на себя не похож на того, кого мы видели во втором и четвертом РЕ - он и там и там ведет себя как закомплексованный подросток :), а в фильме прям ппц, сама невозмутимость. Разочаровало то, что в некоторых местах все чертовски быстро происходит - например, в самом начале, в аэропорту прямо по глазам режет то, как навернувшийся зомби поднимается за одну секунду и бросается на бугая-телохранителя. Также разочаровало то, что капком пошли по стопам продюссеров обычных РЕ (1, 2 и 3) - то есть от укуса зомби, человек становится зомби. Мало того, в "дегенерации" этот процесс ускоряется до каких то секунд - укусили, 5 секунд прошло = +1 юнит в армию зомби. Разочаровало то, что леон в конце фильма проявлял чудеса акробатики - имхо бред. Это уже не леон :). Разочаровало то, что оружия чертовски мало показано - ни тебе гранатометов, диглов, дробовиков. Только стандартный пистолетик леона из РЕ4, да пару карабинов М1А4 с подствольным гранатометов у спецназа. Вобщем то все из оружия. Разочаровало то, что клэр мало показывали, и на ее счету всего 10 зомби за весь фильм :)
Теперь о положительном - харизматичные персонажи, кровища, симпатичный спецэффекты, динамичная музычка (в нужных местах находится имхо), 75% действий фильма происходят в темноте, а вот любимого японского аттрибута - сисьгЕЕЕЕеееЕЕ - тут почти нету :).
Итог: фильм нормально будет смотреться не только фанатам и знатокам, но и простому народу тоже - только они меньше по теме T, G вирусов и прочего поймут.
ЗЫЫ...(лень смотреть сколько должно быть Ы)...ЫЫЫЫ если кому интересно - http://residentevilforever.ru/ - очень даже неплохой русский портал по РЕ
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 16:54   #29
Ascendant
Кнехт
 
Аватар для Ascendant
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 441
Ник: Endeavor
Профа/ур: МЕ(EE)/48
По умолчанию

про нож в РЕ4 фэйл. Зомбей крошить когда патроны в обойме кончаюца а он стоит перед тобой самое оно. *за исключением случаев когда зомби с вылезшим из башки паразитом,БЕЖАААААААТЬ ЙОПА!* квадрат + назад на джойстике(разворот 180* и бежать)
__________________
Stand up,Speak out,Strike back

They don't know
What they started

CONFRONTATION.

Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!
Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!

They don't know
What they started
Ascendant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 16:57   #30
Feiticeira
Кнехт
 
Аватар для Feiticeira
Беcпартийный
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Boston NY, US.
Сообщений: 272
Ник: Feiticeira
Профа/ур: МШ(SE)/77
По умолчанию

Не знаю о чем вы, помоему я РЕ4 упоминал только 1 раз, ито там речь шла не о ноже, а о том что мне эта часть игры не понравилась совсем.
__________________
Feiticeira вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 17:06   #31
EVOL
Ученик
 
Аватар для EVOL
archer party Cohiba
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 24
Ник: EVOL
Профа/ур: ПР(FR)/58
По умолчанию

Давно ждал это кино и не разочаровался, а РЕ4 на мой взгляд, лучшая.
EVOL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 17:23   #32
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

когда паразит торчит из головы, можно - а) бежаать ЙОПТА! - да согласен :) б) кинуть световую, которая сразу убивает паразита - сам никогда гранаты не носил, всегда продавал в) *бнуть по паразиту из чего нибудь эдакого. Например из кемперки, киллера17, бабочки - это я люблю :P.
По поводу ножа в РЕ2 - сложно сказать. У меня патроны никогда не кончались, мб я настолько задрочил прохождение, что делаю все максимально эффективно и экономно, и даже этого не замечаю? мб, но врятли :). Патроны кончались только тогда, когда хотел открыть секрет с одежкой. Для тех кто не знает - в сценарии А нужно дойти до полицейского учатска, по пути ни разу не собрав патроны для чего либо (в данном случае - только для пистолета), затем заходим в участок, берем 30 патронов со стола в холле, выходим наружу, спускаемся по лестнице за участком вниз и убиваем появившегося там зомби. Зомби толстый, где то 20 патронов уходит. На сайте что я приводил выше вроде написано что зомби - трусливый пилот вертолета из первой части РЕ (Бретт или Бред, хз как там его). Когда зомби умирает, поднимаем с него специальный ключик, который открывает шкафчик в одной комнате (это там где пленки можно смотреть). В шкафчике лежит новый костюм и техасский 6-тизарядный револьвер. Плюс в том что отстреливает патроны быстро, перезарядка быстрая (хотя я всегда через инвентарь оружие перезаряжал, кроме РЕ4 - там этого нельзя делать), вроде есть шанс критануть в голову, но не уверен. Минус - мало патронов вмещается.
ЗЫ с джойстиком не играл, проходил ре1,2,3дмк3,4 на клаве нормально. Я "тракторист" заядлый, мне и у друга на PS3 как то неудобно играть :(
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD

Последний раз редактировалось SoulStealer; 14.12.2008 в 17:43..
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 17:45   #33
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

Кстати, сейчас думаю о прохождении РЕ2 на Ы ранг и записи видео :) Но лень разбираться с фрапсом, что ппц... Да и кому она надо - 100+- 10 минут наблюдать за прохождением :) Хотя главное - норм музыка, например Doors - Alabama Song (whiskey bar). Действительно злая песня...
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD

Последний раз редактировалось SoulStealer; 14.12.2008 в 17:49..
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 18:14   #34
Ascendant
Кнехт
 
Аватар для Ascendant
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 441
Ник: Endeavor
Профа/ур: МЕ(EE)/48
По умолчанию

Ну если учесть что паразит с 1ого удара сносит бошку на харде я предпочитаю отбежать =D

Добавлено через 2 минуты
Я говорил про нож в РЕ4 - на PS2 :)
Dmc3\4 играть на клавиатуре ваще не представляю.без самых сложных комбо на сложностях выше Very Hard нереал на клаве.
__________________
Stand up,Speak out,Strike back

They don't know
What they started

CONFRONTATION.

Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!
Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!

They don't know
What they started

Последний раз редактировалось Ascendant; 14.12.2008 в 18:17.. Причина: Добавлено сообщение
Ascendant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 18:39   #35
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

Чтобы играть на харде, надо хотя бы 1 раз пройти игру. После прохождения оной происходит следующее - у тебя есть ТМП и 3ий дробовик, полностью прокачанные и с бонусами (у дробовика получается 100 патронов - это докуя) или все загнать и купить бесконечный томпсон :) В любом случае патроны всегда в избытке.
ре4 на пс2? О_о он вроде только для пс3, хотя не уверен.
Дмк 3 - нормально проходятся все сложности на клаве, кроме тех, что Heaven or Hell и Hell or Hell. Ну хз я как их проходить - одно попадание по тебе - ты труп. Наступил в кислоту - ты труп. Шипом задело - ты труп. Вобщем жестко. Вообще дмк3 несбалансирован - беовульф тащит всю игру, слишком уж мощный и комбо особо никакие не нужны. Мне дмк3 больше нравится из-за верджила (или Вергилия, как его где то прозвали :D)
Дмк 4 - тоже нормально, недавно снес потом снова поставил. Сейчас играю на Legendary Dark Knight - и сложно и нет. Просто - потому что на локациях куча левых мобов и ранг постоянно держится на SSS, что дает кучу ред орб и что дает S за прохождение миссии => куча прауд орб. То есть получается что мобы сделать ничего не могут, потому что куча девил старов и всяких скилов => бесконечный девил триггер => автоматически лечишься, да и никто тронуть тебя не может. Комбо делать не так уж и сложно на клаве, мб просто привыкнуть надо. Дмк 4 не люблю из-за того, что данте жестко сосет. Гилгамеш, который заменяет беовульф из 3го дмк слишком медленный и далеко всех откидывает, ящик пандоры - ниачем, люцифер - слишком сложный, так и не освоил нормально. Вот и получается что ребеллион и спам дробовиком из воздуха онли, но при этому о очках стильности можно тупо забыть. За неро интереснее играть :)
ЗЫ говоря о сложности - можно поставить автоматик персонажа. Мне он нравится тем, что не надо зажимать кнопку, для заряда огнестрельного оружия. Также удобно то, что у неро exceed сам поднимается, хотя это несколько халява :). Но есть большой минус - автоматик сам комбинации выполняет, и чаще всего тогда, когда это мешает, и можно схлопотать по роже
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 23:29   #36
afkrika
Кнехт
 
Аватар для afkrika
Беcпартийный
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 187
Ник: afkrikaa
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

не понравился.. скукота =/
afkrika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 23:32   #37
Vakym
Ученик
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 46
Ник: Вакум
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Вроде обсуждался фильм,а тут про игру загрузили)
Vakym вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 00:11   #38
SoulStealer
Кнехт
 
Аватар для SoulStealer
Беcпартийный
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Ник: SoulStealer
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afkrika Посмотреть сообщение
не понравился.. скукота =/
ниправда, хароший фильм :)
__________________
My Cock is much bigger then yours, my Cock can walk right through the door, with a feeling so pure, it's got you screaming back for more!
www.l2.ru Cadmus - SoulStealer - Arbalester 76

Viru5: Saggi 78+/TH 70+, LFP.
DepressScorpion: куда мир катится.... (c) http://www.riseofabyss.ru/forum/inde...showtopic=4183

AHAHAHA SCUKA PZDC =DDDD
SoulStealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 01:15   #39
Restor
Кнехт
 
Аватар для Restor
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 249
Ник: Рестор
Профа/ур: ЗВ(SH)/77
По умолчанию

РЕ 3 и 4 понравились, в 1 и 2 не играл, фильмы все норм, больше всех второй впечатлил:)

Добавлено через 51 секунду
Ну и Silent Hill из этой же серии классная игрушка (все какие есть части прошел) и фильм тоже ничего:)

Последний раз редактировалось Restor; 15.12.2008 в 01:16.. Причина: Добавлено сообщение
Restor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2008, 09:01   #40
Ascendant
Кнехт
 
Аватар для Ascendant
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 441
Ник: Endeavor
Профа/ур: МЕ(EE)/48
По умолчанию

играть с бесконечным оружием в РЕ - бреееед...вся суть Survival Horror теряицо..особенно на харде когда патронов мало,аптечек мало... ;D
__________________
Stand up,Speak out,Strike back

They don't know
What they started

CONFRONTATION.

Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!
Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!

They don't know
What they started
Ascendant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot