Вообщем, у меня такая проблема. Полетел ХР, после переустановки у меня начались очень долгие прогрузы на ТП (лаги после тп в течении 2-3 сек). Обратился в саппорт, посоветовали переустановить ХР и обновить все драйвера. После переустановки, результат 0, они еще раз посоветовали переустановить. Вообщем после 3-й переустановки, саппорт написал, что проблема будет улажена после вторничного обновления. Если честно, то я перестал доверять их советам, поэтому прошу помощи тут.
До того как у меня полетел ХР, у меня не лагало и комп работал очень быстро. Поэтому я думаю, что проблема в сасом компе(вернее в настройках).
З.Ы. заранее благодарен
Ну первое что бросается в глаза Page File: 929MB used, 1051MB available что наверно не есть гуд.
Хотя Линейка все равно больше 1Гб не хавает, но из за медленных память+ Hdd возможны долгие прогрузки.
Попробуй увеличить файл подкачки, а еще лучше оперативки докупить.
++ оч большие лаги у самого появились при прогурзе итп( думал вина в винде, собирался переустановить) значительно увеличилось время тп, 3 окна ла2 стали сжирать все 3гига оперативы при 12+ часов работы под ноль...
Cмешно чтобы на таком компе не было прогрузов и лагов
Пока не полетел ХР у меня вообще не лагало, только на осадах, и то потому что у всех лагало. На мелке, я грузил до 6 окон, больше не пробовал и все было нормально.
Да и ща,как таковых лагов нет, просто очень долгие прогрузы на тп итд. И зависания при смене местности
Пока не полетел ХР у меня вообще не лагало, только на осадах, и то потому что у всех лагало. На мелке, я грузил до 6 окон, больше не пробовал и все было нормально.
Да и ща,как таковых лагов нет, просто очень долгие прогрузы на тп итд. И зависания при смене местности
Добавлено через 1 минуту Intel Pentium 2.00Ggz
510mb RAM
что означают оба этих понятия и можно ли их увеличить?
__________________ Je t'aime
Последний раз редактировалось SOG; 07.04.2009 в 10:47..
Причина: Добавлено сообщение
Так, я вроде понял в чем проблема. У меня была встроенна оперативка, видно она полетела при переустановки ХР, поэтому ща всего 510 МБ. Хотя хз, поеду в сервис, посмотрю, о результатах дам знать)
Следите за новостями (с)
И винду стоит ставить нормальную, а не лажовые самопальные сборки.
P.S. НОрмальная винда - это типа WinXP с корпоративным ключом, без кряков и без отключенных сервисов и служб.
__________________
- О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.
Никогда н еповерю что на пентиуме 2гигагерца у тебя лагов нету, или для тебя 10-15 ФПС не лаги? ну в принципе дело твоё) а так оперативки 2 гига вообще мин для руофа, а вообще прогрузы у тебя будут и с 3.25 гигами на ХП 32 небольшие но будут в Адене и гиране и при заходе в игру :D На прогрузы влияет сильно файл подкачки, а из-за того что он в разы медленее оперативки и происходят прогрузыы.
не стоит забывать, что винда под свои дела жрет много памяти (файловый кэш и тд). поэтому 1 гиг у нее легко уходит под себя, оставшиеся - на все остальное. ла2 жрет где то полгига озу на 1 окно (вне зависимости от разрешения). на руоффе думаю больше, тк больше игроков. + файл подкачки - винда без него не умеет работать корректно. лучше ставить макс к-во - 4096 мб, тем более место на жстких дисках сейчас обходится дешего. поэтому лучше поставить 3 гб оперативной памяти (если установлена только хр), также стоит держать макс возможно обновленную версию. для хп - сервис пак3 + поздние дополнения.
пень 2 конечно уже ниале, учитывая еще и тугой клиент сам по себе. простой совет автору - апнуть комп при возможности. особо не налегать на видеокарту, вполне может сойти что-то типа 9800 gtx, но проц и память важно взять побыстрее.
Хотите верьте,хотите нет, но у меня все отлично работает))а немного долгий заход в игру и прогруз в Адене я не ощущаю)
2Прем
Я вообще комп сменю, жду чтобы младший ребенок подрос и понял.что стучать всякими игрушками по компу НЕЕСТЬХОРОШО))
Для линейки самое критичное это память и быстрый хард.
__________________
- О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!
- Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.