смотрел трейлеры.
как он выжил свалившись с вертолета - загааадка))) но факт - мы имеем вторую часть, где у него тырят сердце)))))))))))))))) вставляют моторчик у которого кончается подзарядка. и ему приходится все время подзарежаться
фильм будет не плохой, думаю
В ролях:Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Бай Лин, Гленн Хоуертон, Кори Хэйм, Дуайт Йоакам, Эфрен Рамирез, Александр Чен, Тони Флорес, Мэнди Амано
Описание:В сиквеле Чев Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его драгоценное сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.
Посмотрел сегодня, по моему, фильм просто офигенный. Полтора часа отборного треша. Первый "Адреналин" отдыхает. А вы как считаете?
Последний раз редактировалось West; 17.04.2009 в 02:47..
__________________
And when I'm gone, just carry on, don't mourn
Rejoice every time you hear the sound of my voice
Just know that I'm looking down on you smiling
And I didn't feel a thing, So baby don't feel no pain
Just smile back
Я тоже ждал.
Дождался.
Это пиндец а не фильм..
На сколько был хорош первый настолько же отстойный второй.
Не советую тратить деньги, скачайте с сети, поплюйтесь и забудьте.+
Цитата:
Все знакомые грят кул ,хотю посмореть QQ
Кул был первый.
От этого фильма у меня осталось только разочарование о том. что поперся на него в 2-30 ночи, да еще и деньги потратил.
__________________
Дарю сертификаты тут -->> http://allymix.ru/forum/showthread.php?t=3764 Хорошо все таки, что у дядек от вЕса размеры жизненно важных органов не меняются (с) Zeona
Последний раз редактировалось Racer; 17.04.2009 в 12:01..
Я тоже ждал.
Дождался.
Это пиндец а не фильм..
На сколько был хорош первый настолько же отстойный второй.
Не советую тратить деньги, скачайте с сети, поплюйтесь и забудьте.
я тоже ждала
шо, настолько уг? ((
__________________ Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Если смайлики вот такие - "=)))", то это Толик, а если вот такоие - ")))", то это Таня ))
Смайлик вида "xD" - это смайлик угадайка xDD
Имхо всё же стоит сходить. Мне кажется мнения по этому фильму будут абсолютно противоположные, потому прислушиваться я бы не стал)
P.S. Первый фильм оч понра, а когда посмотрел трейлер 2го, то подумал что-то вроде "псц, ну и гумно, но походу придётся смотреть в компании пьяных друзей" =)
__________________
Нельзя недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны...
Только что с него) Второй гораздо динамичен, концентрация насилие/сцены сексуального характера/межличностные оскорбления на единицу времени достигают максимума. Тем не менее,сам фильм смотрится на одном дыхании и все перечисленное нисколько не портит фильм в целом. Ну вопросы возникают только по сцене отрезания сосков :D Так очень советую тем,кому понравилась первая часть фильма, игры Postal 2 и GTA3+++. Очень напоминало последние две игры местами) А да,сюжет был написан явно под действием наркотиков :D Ну и Стэтэм кросавчег как всегда :)
Я тоже ждал.
Дождался.
Это пиндец а не фильм..
На сколько был хорош первый настолько же отстойный второй.
Не советую тратить деньги, скачайте с сети, поплюйтесь и забудьте.+
Кул был первый.
От этого фильма у меня осталось только разочарование о том. что поперся на него в 2-30 ночи, да еще и деньги потратил.
В Инете почему-то большинство пишут, что 2-й лучше)
Ну вопросы возникают только по сцене отрезания сосков :D А да,сюжет был написан явно под действием наркотиков :D
чет сыкатно )
__________________
And when I'm gone, just carry on, don't mourn
Rejoice every time you hear the sound of my voice
Just know that I'm looking down on you smiling
And I didn't feel a thing, So baby don't feel no pain
Just smile back
Ходил вчера, о фильме: полное отсутствие сюжета копенсирует на 100% экшен, особенно порадовала озвучка гоблина в некоторых фрагментах, ах да с отрезанием сосков они реально чот зажестили) а так фильм хороший мне понравился динамичный обезбашеный
__________________
Morales : а че такое оптимус и его командаа?
Dictator : че тансформеры не смотрел?
Dictator : в детстве
Dictator : там короче был грузовик
Dictator : трансформер
Dictator : добрый такой герой
Dictator : знаменитый мультик)