Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Статьи Danel'я Defo, Беседа с представителем Инновы!
Старый 27.11.2008, 21:34   #1
QULT
Кнехт
 
Аватар для QULT
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 291
Ник: QULT
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию Статьи Danel'я Defo, Беседа с представителем Инновы!

форум глючил, 2 темы создалось....

Последний раз редактировалось QULT; 27.11.2008 в 23:07..
QULT вне форума   Ответить с цитированием

Статьи Danel'я Defo, Беседа с представителем Инновы!
Старый 27.11.2008, 21:41   #2
QULT
Кнехт
 
Аватар для QULT
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 291
Ник: QULT
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию Статьи Danel'я Defo, Беседа с представителем Инновы!

мну показалась интересно :


Беседа с представителем Инновы


Как показало вскрытие, нас читает сам (*замолчал, многозначительно поднял палец к небу и произвел пару колебательных движений) сам Геворг Саркисян! Его зоркое око следит, следит и еще раз следит за поползновениями потенциальных клиентов. Ни один русский школьник не может скрыться от испепеляющего взора владыки, играть в русский Lineage должны и будут все, ну и платить то же!

После того как Ему (*опять, многозначительно поднял палец) ему … наскучили наши блуждания в поисках истины, он послал гонца, который и связался с вашим покорным слугай. Рассказал чо, как, почем и ради чего!

Скажу сразу: «Все ради вас, дорогие мои читатели, не корысти ради, а радости для, бля!»

(* в этот момент, на заднем плане, группа красивых, сисястых девушек с надписью «Группа поддержки Daniel-я Defo» подняла транспаранты с лозунгом «Саркисяна в президенты галактики!»)

Специальный, уполномоченный человек, в приватной беседе, рассказал следующее (я пообещал не выкладывать цитаты и, уж тем более, не называть его должность. Беседовали мы неформально, без галстуков)

1. Стоимость игры на рус офе (для рейтов х2) будет исчисляться в валюте 4game, равной 10-15$ Сша. Рейты х1 будут бесплатными (и так было понятно).
2. Айтем мол построен по принципу комфортной игры для занятых людей (шоб не бегать за сосками), но глобально на баланс он влиять, действительно, не будет (систему просчитывали Корейцы, да и я с ней согласен). Дополнительные предметы будут идентичны тому, что есть сейчас, могут лишь добавить новых петов, новые косметические штуки (типа шапок) и тд. Точек S 100% не планируется.
3. Шанс выпадения Д-С-В-А грейдных 100% заточек крайне мал ( на 100-150 ящиков примерно 1-а). Сами ящики весьма дорогие, что бы сделать кольцо +20 понадобится несколько тысяч долларов.
4. Система Фрос имеет три уровня защиты, она совершеннее чем GG и разработана специально для РФ, где каждый второй пидар, хитрожопый мудак ботовод. Возможно что внедрена будет не с первого дня ОБТ =(.
5. Политика против ботов будет очень жесткой, например, за фрапс бот пачки будет 100% бан (даже если боты играют на премиум аке) Т.е. ботов будет минимум и только там, где их никто не уведет
6. Банить за второе окно не будут, «есть дела поважнее» (с. Мой гость) если это не ярко выражено и не носит глобальный характер (3-5 окон на 1 клиенте) на это будут закрывать глаза. Но если вас поймали за иное нарушение, а рядом был ваш «дуалбокс» то его засунут к прочим нарушениям. Не злоупотребляем и все будет заебись )
7. GM-am запрещено играть на серверах (даже из дома). Следить за этим будут и в случае нарушения сразу будет идти увольнение (по тону рассказчика мне почиму то показалось, что пойманного GM-a еще и кастрируют. Оч голос убедительный был)
8. Что либо рисовать от себя не будут (лицензия + серьезный подход к работе). Будут быстро банить читеров (особенно если пользователи будут помогать в поимке и выявлении)
9. Суппорт будет весьма отзывчив, учились на косяках из RF. Ребята хотят показать новый уровень профессионализма в работе. Это похвально. При всем этом за действительное нарушение будет идти 100% бан без права выкупиться даже за очень много денег.
10. Ресурсов продавать не будут «иначе это то же самое что продавать вещи» (с. Мой гость)

Вроде ничего не забыл. Подытожу трезвыми выводами.

На самом деле нам предлагают уникальную возможность поиграть в оригинальный La2 с, фактически, оригинальной (первозданной) экономикой. Где будет минимум ботов и афк чаров. Да, ребята из Иновы не скрывают в беседе со мной что Айтем мол вносит «некий» дисбаланс (потому как даже продажа стрел это уже вмешательство в экономику) но по сравнению с плюсами, не хочется думать о таких мелочах.

Но так же Иннова горда за свое детище и, по словам руководителей, подойдут к работе со всей ответственностью (это говорят те, кто непосредственно будет следить за игроками, а не финансовое начальство, которое от Ла2 далеко).

Естественно, на первых порах будут небольшие трудности, но в дальнейшем мы получим комфортную игру и интересную (новую) экономику. Очень сильно импонирует профессионализм с которым подходит мой гость к работе.

Он изучает мнение игроков, активно с ними общается и анализирует ситуацию (читает все форумы). Вообщем мне было приятно пообщаться, и я точно решил играть на основе услышанного! Мнение, что это очередная распиареная фриша – исчезло.

Статья получилась весьма дружелюбной, хотя это так и есть, но, к моему сожалению, мне за нее даже не заплатили =) и не пообещали нарисовать дуалы + 15.

На мой вопрос: «А что если я буду юзать левый софт по тихому, мне заявили что меня забанят ^^»

Так что это мои искренние выводы и надежды.

(ушел скандировать «Саркисяна в президенты галактики»)

(c) DD
__________________
Cамурай без меча подобен самураю с мечом.Только без меча.
QULT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 21:45   #3
Kefiroff
Рыцарь
 
Аватар для Kefiroff
archer party Progam3r
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 786
Ник: Kefiroff
Профа/ур: Мен(SWS)/78
По умолчанию

ура, берс 2,бхп и т.д. в окне :D
__________________
F*ck you,Chelios! (c)
Kefiroff вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 21:48   #4
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QULT Посмотреть сообщение
Статья получилась весьма дружелюбной, хотя это так и есть, но, к моему сожалению, мне за нее даже не заплатили =) и не пообещали нарисовать дуалы + 15.
А тянет именно на такую, хотя все что он написал - было и так понятно, хотя очень сильно смутило количество элементарных багов в игре, которые ну ни как не могли зависеть от перевода 0_о

ЗЫ Дефо наградить орденом в честь соискателя Колумба!
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 21:50   #5
Moondeath
Рыцарь
 
Аватар для Moondeath
Беcпартийный
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 806
Ник: MoonDeath
Профа/ур: ВВ(WC)/83
По умолчанию

чес, всеравно все будет иначе
__________________

цдесь могла бы быть эротишная блондинго с бальшими булочками, но цензура не поймет
Moondeath вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 21:55   #6
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

левак какой-то. если там дефо с кем то базарил , то его просто использовали в качестве инструмента для внушения другим игрокам что всё будет чики-пики , с такими как радиант и ко (его кореша ставленники) это невозможно. просто вешают лапшу , например про гмов что им незя играть и т.д. , ведь любой нормальный игрок понимает что он это не проверит и след. на это делается расчёт и вбрасывается информация цель которой внушение благоприятных исходов в этом плане. на гохе на такую вату никто не поведётся , тем более кто знаком с реальной деятельностью радианта и ко , а не ту показуху что внушают легковнушаемым просточкам

Последний раз редактировалось Вундеркинд; 27.11.2008 в 22:10.. Причина: Добавлено сообщение
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:20   #7
Frost
Рыцарь
 
Аватар для Frost
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Минск (Беларусь)
Сообщений: 619
Ник: 220В
Профа/ур: СТ(PW)/52
По умолчанию

забавно, но
Цитата:
всеравно все будет иначе
__________________
You must DIE!!! I alone am best!
Frost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:25   #8
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THawk Посмотреть сообщение
левак какой-то. если там дефо с кем то базарил , то его просто использовали в качестве инструмента для внушения другим игрокам что всё будет чики-пики , с такими как радиант и ко (его кореша ставленники) это невозможно. просто вешают лапшу , например про гмов что им незя играть и т.д. , ведь любой нормальный игрок понимает что он это не проверит и след. на это делается расчёт и вбрасывается информация цель которой внушение благоприятных исходов в этом плане. на гохе на такую вату никто не поведётся , тем более кто знаком с реальной деятельностью радианта и ко , а не ту показуху что внушают легковнушаемым просточкам
пле, ты меня все больше убиваешь
я вот работаю в сотовой компании, так что же я, теперь всем на свете буду нахаляву рисовать деньги и на балансе и пробивать номера телефон? 0_о
учи матчасть, есть такое слово - ЛОГИ!!!
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:26   #9
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

а нафига две темы? 0_О
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:27   #10
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

удал. так как дабл тема
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:29   #11
Frost
Рыцарь
 
Аватар для Frost
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Минск (Беларусь)
Сообщений: 619
Ник: 220В
Профа/ур: СТ(PW)/52
По умолчанию

Цитата:
пле, ты меня все больше убиваешь
да Луни уже давно всех убил :)
__________________
You must DIE!!! I alone am best!
Frost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:35   #12
Agr
Кнехт
 
Аватар для Agr
mage party LimeWax
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Ник: Agr
Профа/ур: ЗВ(SH)/83
По умолчанию

готовим кучу гигов для фрапса компромата на труботооффовцев и вымогания тонн набитых $ ^^
__________________
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني.واحد للنواب و عدد
Agr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 22:47   #13
Diavole
Кнехт
 
Аватар для Diavole
archer party 571nkf157
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 119
Ник: Diavole
Профа/ур: МЕ(EE)/85
По умолчанию

Интересно девки пляшут
Diavole вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:18   #14
Cobalt
Рыцарь
 
Аватар для Cobalt
archer party Glorfindell
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Ник: Cobalt
Профа/ур: Мен(SWS)/55
По умолчанию

у них поначалу тоже не планировалось 100% точек в ИМ, а теперь уже Ы-грейдных не будет. Раз на этом заострили внимание- точно будет
__________________

Женщина многое позволит мужчине, который много себе позволяет.
Cobalt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:19   #15
FTW
Рыцарь
 
Аватар для FTW
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 686
Ник: FTW
Профа/ур: СР(SR)/78
По умолчанию

мегалол, как и думалось никакого фроста нет, а банить трейны будут по фрапсам, каво не спалили тот и герой XD
__________________
Статус: Забил
FTW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:20   #16
Lutiy
Кнехт
melee party Труман
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 157
Ник: Lutiy
Профа/ур: СБ(AW)/66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X0kz Посмотреть сообщение
мегалол, как и думалось никакого фроста нет, а банить трейны будут по фрапсам, каво не спалили тот и герой XD
настучи на соседа-получи 50 манет 4GAME xD
__________________
Живи как хочешь, но не мешай другим....
Улыбайтесь - это всех раздражает
Lutiy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:31   #17
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
пле, ты меня все больше убиваешь
я вот работаю в сотовой компании, так что же я, теперь всем на свете буду нахаляву рисовать деньги и на балансе и пробивать номера телефон? 0_о
учи матчасть, есть такое слово - ЛОГИ!!!
да ладно правда чтоль , нефигасебе а я незнал , а в логах написана вся поднаготная с инн и кодом от мастеркарда ?

логи имеют узкую направленость , как ты докажиш и какие логи тебе докажут принадлежит ли мне какойто акаунд или персонаж если я например , покупаю сетевуху за 100 руб другую , покупаю направленую антену за окно и подрубась к рядом стоящему возле моего дома супер мега гипер маркетом с халявным радио нетом внутри него , далее создам акаунд и перса и буду играть , никогда ты не докажеш мой это акаунд или нет , только при помощи спец. средств это можно пробить с которыми иннова не дружит и дружить не будет. поэтому не нужно лепить балтовню что гм не сможет играть ибо за ним будут следить , эта инфа расчитана на наивных детей , я в 2-а счёта докажу (на спор) что играть хоть гм , хоть папа римский сможет и никто этого неузнает
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:35   #18
FTW
Рыцарь
 
Аватар для FTW
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 686
Ник: FTW
Профа/ур: СР(SR)/78
По умолчанию

Цитата:
настучи на соседа-получи 50 манет 4GAME
скарее настучи на соседа, ему бан за трейн, Оо и тебе тож за окна xD
__________________
Статус: Забил
FTW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:51   #19
Frost
Рыцарь
 
Аватар для Frost
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Минск (Беларусь)
Сообщений: 619
Ник: 220В
Профа/ур: СТ(PW)/52
По умолчанию

и еще не забудь "Руофф в крови утопить" а то сам знаешь кем будешь )
__________________
You must DIE!!! I alone am best!
Frost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2008, 23:54   #20
Frost
Рыцарь
 
Аватар для Frost
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Минск (Беларусь)
Сообщений: 619
Ник: 220В
Профа/ур: СТ(PW)/52
По умолчанию

"Играй, донать, стучи на всех - и на Руоффе ждет тебя успех!" - новый девиз!
__________________
You must DIE!!! I alone am best!
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot