Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2008, 19:03   #61
nerfy
Новобранец
 
Аватар для nerfy
archer party Nitro
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Щёлково
Сообщений: 12
Ник: nerfy
Профа/ур: Мен(SWS)/65
По умолчанию

ну допустим) тогда уже никто не верит в то, что Локо или Спартак, а мб и ФК Москва выиграют КР?)
__________________
лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком
nerfy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 19:05   #62
sadoma
Рыцарь
 
Аватар для sadoma
Беcпартийный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 504
Ник: )))
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

да этот сезон отстой)все в уефа силы отдавали и на наш чемп насрать и думаю это правельно)
__________________
Госпожа и повелительница Лосей и Оленей)
sadoma вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 19:11   #63
Haffu
Командор
 
Аватар для Haffu
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,880
Ник: Haffu
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

как раз таки это и не правильно. На первом месте всегда должен стоять внутренний чемпионат )
__________________
Я не предам любимый Мелк и остаюсь тут. Вы тоже все вернётесь, думаю, через 2 - 3 месяца. Там негде будет пукнуть из-за кол-ва народу. Там будут лаги, из-за которых мне не поиграть там. И фармить унику там будет сложно из-за большой конкуреции. Я не хочу начинать всё заново! А на Мелке у меня всё есть: шмотки, пушки, адена, уника и куча прокачанных чаров, среди которых уважаемая, сексуальная и любимая многими моя дарк эльфийка. © LedySE
Haffu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 19:12   #64
sadoma
Рыцарь
 
Аватар для sadoma
Беcпартийный
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 504
Ник: )))
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

игрокам важнее на международном уровне показать хорошую игру это будет способствовать карьере этих игроков)
__________________
Госпожа и повелительница Лосей и Оленей)
sadoma вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 19:14   #65
Haffu
Командор
 
Аватар для Haffu
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,880
Ник: Haffu
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

Кому надо тот на наши матчи приедит и посмотрит этих игроков)
__________________
Я не предам любимый Мелк и остаюсь тут. Вы тоже все вернётесь, думаю, через 2 - 3 месяца. Там негде будет пукнуть из-за кол-ва народу. Там будут лаги, из-за которых мне не поиграть там. И фармить унику там будет сложно из-за большой конкуреции. Я не хочу начинать всё заново! А на Мелке у меня всё есть: шмотки, пушки, адена, уника и куча прокачанных чаров, среди которых уважаемая, сексуальная и любимая многими моя дарк эльфийка. © LedySE
Haffu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 23:48   #66
Neka
Оруженосец
 
Аватар для Neka
archer party Nelinor
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Нигерия
Сообщений: 77
Ник: Neka
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
жесть в Ярославле была, 2к человек месились+ менты)
Вот кстати менты вообще отожгли на этом матче, на самом стадионе вели себя просто как божьи одуванчики , не региогировали на провокации , стулья и летящие фаера , только когда закончился матч и фаны шины побежали на поле , мы решили пробивать кардон , тем более что на это провоцировали еще с начала второго тайма , сначала неудачно , потом кардон ринулся вперед , толпа заочковала , смешно было видеть как все эти "бравые" труженники ринулись через забор , очень сильно пугали летящие сверху через забор стулья , которые кидали некие имбицилы , в своих же , после очередного такого пролета рядом с моей головой прямо в голову рядом стоящего , дошло что пиздец , ну а там прорыв начался через кардон к толпе фанов шины , еслиб нас из пожарки не полили ,то скорее всего бы просто было мясо дикое т.к фанаться со стороны шины было не мало , но ... после душа , желание как то отпало ))) Вообще Ярик в этом году охренный выезд , из-за фаеров и дымухи я матч толком то и не видел , зато шизили хорошо , благо почти не шманали , пронесли фаера и водку ...
Neka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2008, 00:03   #67
Антонио
Новобранец
 
Аватар для Антонио
Беcпартийный
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 18
Ник: есть
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Выезд в Ярик ----ад , отожгли как надо))))
__________________
Всё, что не делается - всё к лучшему!!!
Антонио вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2008, 02:55   #68
QuiteVeil
Кнехт
mage party Rico
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 160
Ник: QuiteVeil
Профа/ур: ПЗ(SpS)/76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheez Посмотреть сообщение
ну допустим) тогда уже никто не верит в то, что Локо или Спартак, а мб и ФК Москва выиграют КР?)
ну почему ж не верит-то, мы ж просто писали про возможность\невозможность)
__________________
Смотри, но не смей трогать.
Трогай, но не пробуй на вкус.
Пробуй, но не смей глотать!..
QuiteVeil вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.11.2008, 10:13   #69
YoursDead
Кнехт
 
Аватар для YoursDead
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 376
Ник: YoursDead
Профа/ур: ТС(BD)/77
По умолчанию

А финал КР когда? Весной?
YoursDead вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2009, 02:42   #70
Thai
Кнехт
 
Аватар для Thai
mage party LimeWax
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Олимпик-сити
Сообщений: 183
Ник: Suarez
Профа/ур: Некр(Nekr)/85
По умолчанию

Коротко о главном:

перешел, заплатил, выкупил, не отпустили, тренирует, заболел, оторвал, раскурил, выстегнул, кинули, задолжал, задолбал, Андрей Аршавин.

А теперь об этом и многом другом в более ярких тонах.

Зиконный ЦСКА в своем первом контрольном матче не толерантно обошелся с «Маккаби» из Нетаньи. Четыре раза указывали на ошибки израильскому голкиперу армейские игроки, и лишь раз не уследили за своим перчаточным другом – 1:4. По сюжету надо бы перечислить отличившихся, но по честному – безумно лень этим заниматься. Дзагоев вроде не отметился, а Карвальо на 65-ой минуте ударив по рукам, благополучно его заменил. Вот и все.

ФК «Москва» слетала в ЮАР, с целью обыграть словацкий «Кошице» в супер-престижнейшем турнире «Еастерн Кап Соккер Челендж», главный приз которого билеты на финал Кубка «Данон».

Химчане в контрольном матче против зеленоградчан обменялись мячами (1-1), а в контрольном трансфере против Лечче обменялись Виктором Будянским, который отныне будет расти как человек и футболист под руководством самого хитрожопумного футбольного агента Константина Сарсании.

В очередной контрольной битве команда, родом из мест, куда я скоро направлю свой далеко не маленький нос и накаченные крылья – «Ростов» — отыграла вничью с хорватским «Загребом». Олег Долматов остался доволен всем: начиная от душевых и кончая магнитиками на холодильниках в первоклассном «Кемер Резорт».

Отдал концы Роман Канцедалов. В смысле, что перешел на правах аренды в нальчикский «Спартак». Роман, в недавнем прошлом игрок московского «Локомотива», сейчас проходит курс лечения минералькой и ежедневными аутотренингом от Хаджимурата Гацалова.

Также, уставшие от угара и угля в Баковке Драман Траоре и Шакир Зуаги бегут рысцой в краснодарскую «Кубань». Где солнце, море, дешевое такси, щащлык-мащлык, кефир за тридцатку и много-много загорелых тел.

Далее абзац, целиком и полностью посвященный питерскому «Зениту». Слабонервных просим удалиться. Студентам и беременным – скидка пятьдесят процентов.

Никак не вернется на круги своя Алехандро Домингес. По последним известиям — он лечится. От чего лечится, зачем лечится, с кем лечится – неизвестно. Руководство «Зенита», чем только не грозившее блудному аргентосу, в конце концов, заявило о том, что похмелье в России не болезнь, и потребовало в срочном порядке показать справку. Хоть какую-нибудь.

Не знаю, как у вас, но у меня от вот таких имен – председатель правления лондонского «Арсенала» Питер Хилл-Вуд, генеральный директор питерского «Зенита» Максим Митрофанов, главный тренер гудермесской «Сунжи» Эдик Аджопоридзе, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, агент Денис Лахтер и т.д. – кружится волосатая голова. Все эти персонажи, надо думать, с не самым плохим мышлением и моторикой, никак не могут договориться о трансфере Андрея ибн Аршавина. Словно шахтер в 90-х, бастующий игрок «Зенита», пока не услышан ни лондонцами, ни питерцами, ни гудермессцами.

Хитрые, как сто евреев, руководители «Зенита» не хотят расставаться со своим главным детищем за 15 млн. королевских фунтов. А вот за 20 – с радостью, и комплектом новой коллекции одежды от Аршавина в придачу. Но 20 слишком дорого для канониров. Аршавина они готовы купить хоть голым, но за 15. Только за 15. Сегодня питерское вече директоров решит эту дилемму в пользу одной из сторон. Ходят слухи, что уже в ближайшие сутки все сойдутся на варианте в 15 миллионов фунтов, но не сразу, а за два года.

Судя по всему остается в «Зените» другой лидероподобный игрок – Анатолий Тимощук. До конца лета, как минимум.

Про «Зенит» все.

«Трудно смириться с фактом, что «Локомотив» не участвует в еврокубках. Меня в Европе никто не видит. Наши игры там не транслируются. Хотя я всегда говорю, что уровень российского чемпионата не такой уж низкий. Проблема в полях и стадионах, но не в качестве футбола. Куда ни приеду, везде твердят: «Возвращайся в Европу». Во время последней поездки в Нигерию я был поражен. Подходили люди, которые не должны задавать такие вопросы, и спрашивали, когда окажусь в английской премьер-лиге. Вся Нигерия смотрит только ее. Повар сестры, который прежде побоялся бы вообще со мной заговорить, нынче усмехается: «Ну что, скоро в Англию?»

Одимвингие жжот, однако. Еще Петя поведал о том, что им интересуется «Эвертон» и пожаловался на плешивого дядьку, который на вопрос о возможном переходе, делает вот такое лицо *сдвигает брови*. «Я сильнее Вагнер Лава», говорит напоследок Одемвингие самому себе.

И последнее: Бьорн Куйперс и Феликс Брюх – это, ребзя, те, кого мы будем поносить на еврокубках, в случае проигрыша любимых команд. Именно оные два арбитра назначены на матчи «Зенита» и «ЦСКА» в кубке УЕФА.

Вот вроде бы и все. СевКавТВ заканчивает свое вещание.
Thai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 23:50   #71
DmgDevil
Ученик
 
Аватар для DmgDevil
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 40
Ник: dmgFM
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Скоро начало нового сезона и сразу Спартак - Зенит, будет интересно.
DmgDevil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot