Показать сообщение отдельно

Старый 13.12.2008, 23:01   #65
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonnu Посмотреть сообщение
Как бы понимаешь "дай", "дай", а ты возьми и сам добейся такого в этом вся и фишка, это тебе не pvp free shard, хотя там бы, ты написал бы тоже самое, я уверен. На оффе режим игры х1 в этом и есть вся интересность, это как играть в какой-нибудь экшн на сложности hard core, без использования quick save.
п.с. топовый AW теона (lianviks) в топ шмоте был продан за кучу кило баксов, там всё заточено переточено в хлам, фулл уник сет, клан скиллы. Только тот, кто за него играет сейчас, это такие дрова, которому это не помогает т.к. нету опыта, ты должен знать из жизни, всегда в каком-либо деле, решает опыт и с этим не поспоришь. Тоже самое дай кому пасс от TheHaunted у которого тоже всё было заточено, переточено, было ВСЁ. Тот кто не имеет опыта пвп этим классом, сколько бы он не играл в линейку, сольётся всем на олимпе. Так что бред полный, пишешь.
5 (целых пять бля!!!) фейлом из бекстаба подряд - это ппц, догонять врага тыкая в скилл, а не в землю - это ппц. Какой нах опыт? 0_о
http://allymix.ru/forum/showthread.php?t=2135
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием