Как бы понимаешь "дай", "дай", а ты возьми и сам добейся такого в этом вся и фишка, это тебе не pvp free shard, хотя там бы, ты написал бы тоже самое, я уверен. На оффе режим игры х1 в этом и есть вся интересность, это как играть в какой-нибудь экшн на сложности hard core, без использования quick save.
п.с. топовый AW теона (lianviks) в топ шмоте был продан за кучу кило баксов, там всё заточено переточено в хлам, фулл уник сет, клан скиллы. Только тот, кто за него играет сейчас, это такие дрова, которому это не помогает т.к. нету опыта, ты должен знать из жизни, всегда в каком-либо деле, решает опыт и с этим не поспоришь. Тоже самое дай кому пасс от TheHaunted у которого тоже всё было заточено, переточено, было ВСЁ. Тот кто не имеет опыта пвп этим классом, сколько бы он не играл в линейку, сольётся всем на олимпе. Так что бред полный, пишешь.
__________________
Исключительно ради самоутверждения, молодые мальчики встречаются со взрослыми девушками (c)
Ни одна п*зда не стоит 150млн $ (c) Эдди Мерфи =D
Найдите свой идеал, я не говорю, что есть идеальные люди, я говорю мы не совершенны, найдите такого же е*нутого, как вы сами (с) Эдди Мерфи
специально скачал еще один мув, предпоследний: опыт говришь
Боня, в пелотку такой опыт - богослови своего бога дальше, а для меня это криворукий даггер! Ни одно видео его не досмотрел из-за таких ляпов опыта