Вроде как вышел кряк http://uploaded.to/?id=mkdrmh
Файлы от Steam версии игры. Закиньте это в папку с игрой. Я еще не докачал, проверить не могу.
Вроде надо и-нет отрубить.
Имейте ввиду, игра не работает на XP SP2, нада минимум SP3
Последний раз редактировалось West; 04.12.2008 в 01:54..