Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next

Старый 04.12.2008, 01:49   #11
West
What is this I don't even
 
Аватар для West
mage party Reiter
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,621
Ник: Вест
Профа/ур: ЗВ(SH)/85
По умолчанию

Вроде как вышел кряк
http://uploaded.to/?id=mkdrmh
Файлы от Steam версии игры. Закиньте это в папку с игрой. Я еще не докачал, проверить не могу.
Вроде надо и-нет отрубить.

Имейте ввиду, игра не работает на XP SP2, нада минимум SP3

Последний раз редактировалось West; 04.12.2008 в 01:54..
West вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot