Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

Результаты опроса: Вы нашли/заработали 1 500 рублей!!! Что Вы с ними сделаете...
...куплю пива! 45 41.28%
...положу в банк (пифы, акции, облигации, ценные бумаги) 10 9.17%
...доложу еще и куплю премиум акк на руофф л2! 13 11.93%
...прокатаю на карусели в парке. 14 12.84%
...свой вариант ответа... 27 24.77%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

эх
Старый 09.12.2008, 20:11   #21
russBear
Ученик
 
Аватар для russBear
mage party THawk
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ник: RussBear
Профа/ур: ТС(BD)/10
Смех эх

флудерасты.....емаё....(((((

чо нить по делу есть у кого нить или ветку можно закрыть....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Solein Посмотреть сообщение
но с другой стороны она в трещалке, а поговорить-то охота )))
тогда раз в сутки 50 руплей за ап темы!!
...согласна???

Последний раз редактировалось russBear; 09.12.2008 в 20:13.. Причина: Добавлено сообщение
russBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 21:37   #22
SoulHammer
Ученик
 
Аватар для SoulHammer
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 33
Ник: Kriks
Профа/ур: ЕП(BP)/81
По умолчанию

Ща напишу скрипт и тему будет апаться до конца жизни форума :D
SoulHammer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 21:51   #23
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Надо еще напомнить временные рамки в общем для человека, а это:
выезд из дома до места покупки роутера - 1 час
доехать до офиса - 1 час
грубо для чайников сделать все - 1 час
уехать домой - 1 час
(время указано в очень грубой форме)
Итог: 4 часа разовой работы, на которые еще надо найти время в будний день, когда работаешь 0_о
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 02:37   #24
russBear
Ученик
 
Аватар для russBear
mage party THawk
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ник: RussBear
Профа/ур: ТС(BD)/10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от SoulHammer Посмотреть сообщение
Ща напишу скрипт и тему будет апаться до конца жизни форума :D
как скрипты писать так это вы можете а роутер настроить не можете....
пиши скрипт...проверим....кто что может

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
Надо еще напомнить временные рамки в общем для человека, а это:
выезд из дома до места покупки роутера - 1 час
доехать до офиса - 1 час
грубо для чайников сделать все - 1 час
уехать домой - 1 час
(время указано в очень грубой форме)
Итог: 4 часа разовой работы, на которые еще надо найти время в будний день, когда работаешь 0_о
Простите, но когда Вас нанимают на работу, работодателю пох где вы живете и сколько времени Вам будет нужно для того чтобы доехать до работы. Работодатель не будет оплачивать Вам ежедневно самолет, такси, метро. Есть несколько исключений:
- Вы ТОП-сотрудник в компании и Ваша квалификация на столько высока, что работодатель готов предоставить Вам лимузин на 24 часа в стуки 7 дней в неделю....
-Офис компании находится далеко от населенного пункта и Вас вместе с остальными сотрудниками отвозят на корпоративном транспорте строго по расписанию
- В компании действуют по принципу выдать всем единый месячный билет.
Во всех остальных случаях, мне ка руковдителю отдела, а так же как и моему гендиру абсалютно монопенисуально где живет сотрудник...хоть в москве, хоть в подмосковье....Резюме:
если у тебя 8ми часовй рабочий день с 9-00, а до работы ехать 2 часа в одну сторону, то оплачивать компания будет тебе работу с 9-00 до 18-00, а не с момента переступления порога родного дома в 07-00 и 20-00


================================================== ==========
Смотрю, что большинство людей, обсуждает чьи-то 1500р, но никто не может сказать по существу.
Предложение есть, оно в силе и я готов рассмотреть Ваши варианты, предлагайте..
Также, предлагаю, заодно пофлудить на тему 1500р много это или мало (как сумма денег вообще)
можете ли Вы купить цветы своей даме на 1500р или
1500р на премиум акк на руофф много? мало? буду ли я играть
1500р поить пивка...хватит/не хватит
1500р это......ваши мысли

Последний раз редактировалось russBear; 10.12.2008 в 03:04..
russBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 13:39   #25
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию



ответил свой вариант

Последний раз редактировалось Вундеркинд; 10.12.2008 в 13:49..
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 15:50   #26
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

руссбеар на самом деле jewishbear.
мало бабла мало!

зы
голосовал за ...положу в банк (пифы, акции, облигации, ценные бумаги)
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 15:56   #27
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuchiro Посмотреть сообщение
руссбеар на самом деле jewishbear.
мало бабла мало!

зы
голосовал за ...положу в банк (пифы, акции, облигации, ценные бумаги)
и много ты акций купиш , 0.000000000000000000000000000000000001 % ? ведь акции могут прогареть
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 16:12   #28
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вундеркинд Посмотреть сообщение
и много ты акций купиш , 0.000000000000000000000000000000000001 % ? ведь акции могут прогареть
во-первых есть акции и подешевле, во-вторых я голосовал за этот пункт имея в виду в принципе "вложение денег", а поскольку за палтарытыщи работать не стану - то и денег имелось в виду бОльшая сумма. короче все слишком сложно. я даже сам не понимаю что пишу.
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 16:25   #29
Wicky
Кнехт
 
Аватар для Wicky
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: msk
Сообщений: 233
Ник: Wicky
Профа/ур: Мен(SWS)/79
По умолчанию

я за карусель
__________________
melc (bartz): w1cky PW 77/WC 66 [alive?]
ruoff (cadmus): Wicky - SwS 80 [stopped]
Wicky вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 16:25   #30
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

нет варианта "куплю коробочек"
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 16:38   #31
Cobalt
Рыцарь
 
Аватар для Cobalt
archer party Glorfindell
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Ник: Cobalt
Профа/ур: Мен(SWS)/55
По умолчанию

я как увидел "куплю пиво", на этом и остановился)))
Во флудеры, тему как раскрыли)))
__________________

Женщина многое позволит мужчине, который много себе позволяет.
Cobalt вне форума   Ответить с цитированием

люди вы чо творите...
Старый 11.12.2008, 10:17   #32
russBear
Ученик
 
Аватар для russBear
mage party THawk
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ник: RussBear
Профа/ур: ТС(BD)/10
По умолчанию люди вы чо творите...

Ну так что есть кто нить ....
давайте обсудим цену...не вижу ни одного откликнувшегося....или "папки" и трунагибаторы вместе с мегагигазадротами не умеют роутеры настраивать или в питере таковых нет вообще....
russBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 13:27   #33
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russBear Посмотреть сообщение
Простите, но когда Вас нанимают на работу, работодателю пох где вы живете и сколько времени Вам будет нужно для того чтобы доехать до работы.
работодателю не пох, он всегда узнает где проживает сотрудник, ибо если работнику надо быть в восемь утра на работе, а живет он в двух-трех часах лета - то это не политика!
простите, а Вы трудовой кодекс соблюдаете? А что там прописано знаете?
а то что компания несет ответственность за сотрудника, пока тот едет на работу - вы в курсе?

либо больше денег, либо просто деньги и ничего не делаю, ибо хрен что вы мне сможете предъявить без договора

ЗЫ линк на договор в студию!
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

ТК РФ
Старый 11.12.2008, 13:46   #34
russBear
Ученик
 
Аватар для russBear
mage party THawk
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ник: RussBear
Профа/ур: ТС(BD)/10
Смех ТК РФ

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
простите, а Вы трудовой кодекс соблюдаете? А что там прописано знаете?
а то что компания несет ответственность за сотрудника, пока тот едет на работу - вы в курсе?

либо больше денег, либо просто деньги и ничего не делаю, ибо хрен что вы мне сможете предъявить без договора

ЗЫ линк на договор в студию!
Уважаемый DjSelecT!
К сожалению, спешу Вас огорчить!
Ваше не знание ТК на лицо)))), прежде чем говорить про мое знание ТК...
Почитайте внимательно ст 227-231 ТКРФ.
Вкратце для Вас:травма считается производственной, если она получена во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном работодателем
Если Вы перемещаетесь на работу на трамвае, метро, электричке и получите травму, то приносите ПРОСТОЙ больничный и идете лечиться.

ПыСы ...я знаю кодес и езжу на служебной машине))))
ПыСы1 ...надеюсь линки в студию по ТК не надо гугл рулит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
работодателю не пох, он всегда узнает где проживает сотрудник, ибо если работнику надо быть в восемь утра на работе, а живет он в двух-трех часах лета - то это не политика!
конечно работодателю непох где живет сотрудник....смотря какой я еще раз объясню....что мне, например предоставили служебную машину на мой выбор.....еще некоторух лиц компании возят из другого города ежедневно, им даже по водителю дали))))....а есть скажем ...ну как бы сказать попроще категория лиц....простые работники....так вот они передвигаются на электричках и автобусах общественного пользования....
А Вы к какой категории лиц относитесь?
а если Вас не устраивает политика компании...то не стоит устраиваться даже на работу

Последний раз редактировалось russBear; 11.12.2008 в 13:52.. Причина: Добавлено сообщение
russBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 14:01   #35
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russBear Посмотреть сообщение
Уважаемый DjSelecT!
К сожалению, спешу Вас огорчить!
Ваше не знание ТК на лицо)))), прежде чем говорить про мое знание ТК...
Почитайте внимательно ст 227-231 ТКРФ.
Вкратце для Вас:травма считается производственной, если она получена во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном работодателем
Если Вы перемещаетесь на работу на трамвае, метро, электричке и получите травму, то приносите ПРОСТОЙ больничный и идете лечиться.

ПыСы ...я знаю кодес и езжу на служебной машине))))
ПыСы1 ...надеюсь линки в студию по ТК не надо гугл рулит

Добавлено через 3 минуты


конечно работодателю непох где живет сотрудник....смотря какой я еще раз объясню....что мне, например предоставили служебную машину на мой выбор.....еще некоторух лиц компании возят из другого города ежедневно, им даже по водителю дали))))....а есть скажем ...ну как бы сказать попроще категория лиц....простые работники....так вот они передвигаются на электричках и автобусах общественного пользования....
А Вы к какой категории лиц относитесь?
а если Вас не устраивает политика компании...то не стоит устраиваться даже на работу

Статья 227. Несчастные случаи на производстве, подлежащие расследованию и учету.

- Расследованию и учету в соответствии с настоящей главой подлежат несчастные случаи на производстве, происшедшие с работниками и другими лицами, в том числе подлежащими обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний при исполнении ими трудовых обязанностей и работы по заданию организации или работодателя - физического лица.

К указанным лицам относятся:

- работники, выполняющие работу по трудовому договору;

- студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, учащиеся образовательных учреждений среднего, начального профессионального образования и образовательных учреждений основного общего образования, проходящие производственную практику в организациях;

- лица, осужденные к лишению свободы и привлекаемые к труду администрацией организации;

- другие лица, участвующие в производственной деятельности организации или индивидуального предпринимателя.

Расследуются и подлежат учету как несчастные случаи на производстве: травма, в том числе нанесенная другим лицом; острое отравление; тепловой удар; ожог; обморожение; утопление; поражение электрическим током, молнией, излучением; укусы насекомых и пресмыкающихся, телесные повреждения, нанесенные животными; повреждения, полученные в результате взрывов, аварий, разрушения зданий, сооружений и конструкций, стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, - повлекшие за собой необходимость перевода работника на другую работу, временную или стойкую утрату им трудоспособности либо смерть работника, если они произошли:

- в течение рабочего времени на территории организации или вне ее (в том числе во время установленных перерывов), а также в течение времени, необходимого для приведения в порядок орудий производства и одежды перед началом и после окончания работы, или при выполнении работ в сверхурочное время, выходные и нерабочие праздничные дни;

- при следовании к месту работы или с работы на транспорте, предоставленном работодателем (его представителем), либо на личном транспорте в случае использования указанного транспорта в производственных целях по распоряжению работодателя (его представителя) либо по соглашению сторон трудового договора;

- при следовании к месту служебной командировки и обратно;

- при следовании на транспортном средстве в качестве сменщика во время междусменного отдыха (водитель-сменщик на транспортном средстве, проводник или механик рефрижераторной секции в поезде и другие);

- при работе вахтовым методом во время междусменного отдыха, а также при нахождении на судне в свободное от вахты и судовых работ время;

- при привлечении работника в установленном порядке к участию в ликвидации последствий катастрофы, аварии и других чрезвычайных происшествий природного и техногенного характера;

- при осуществлении действий, не входящих в трудовые обязанности работника, но совершаемых в интересах работодателя (его представителя) или направленных на предотвращение аварии или несчастного случая.

- Несчастный случай на производстве является страховым случаем, если он произошел с работником, подлежащим обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Перечислить, под какие пункты попадает данное предложенное вами занятие?

ЗЫ не поленился и поискал все таки ТК, вот такие вот начальники потом и наепывают простых людей
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 14:08   #36
russBear
Ученик
 
Аватар для russBear
mage party THawk
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ник: RussBear
Профа/ур: ТС(BD)/10
Смущение

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
- при следовании к месту работы или с работы на транспорте, предоставленном работодателем (его представителем), либо на личном транспорте в случае использования указанного транспорта в производственных целях по распоряжению работодателя (его представителя) либо по соглашению сторон трудового договора;
Простите, а где вы видите общественный транспорт???
Да-да...перечислите...под какие статьи попадает мое предложение в первом посте...


ах да...ну почитайте форумы тогда...
http://forum.kdelo.ru/viewtopic.php?...4646c3906a95bc
http://forum.kdelo.ru/viewtopic.php?t=11934

Последний раз редактировалось russBear; 11.12.2008 в 14:11..
russBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 14:36   #37
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russBear Посмотреть сообщение
Простите, а где вы видите общественный транспорт???
Да-да...перечислите...под какие статьи попадает мое предложение в первом посте...


ах да...ну почитайте форумы тогда...
http://forum.kdelo.ru/viewtopic.php?...4646c3906a95bc
http://forum.kdelo.ru/viewtopic.php?t=11934
- при следовании к месту служебной командировки и обратно; (поездка в офис и обратно)

- при осуществлении действий, не входящих в трудовые обязанности работника, но совершаемых в интересах работодателя (его представителя) или направленных на предотвращение аварии или несчастного случая. (поездка по закупке роутера)
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 14:50   #38
russBear
Ученик
 
Аватар для russBear
mage party THawk
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Ник: RussBear
Профа/ур: ТС(BD)/10
Смех

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
- при следовании к месту служебной командировки и обратно;
простите Вы что то недопонимаете... итак
Статья 168. Возмещение расходов, связанных со служебной командировкой
В случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику:
расходы по проезду;
расходы по найму жилого помещения;
дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные);
иные расходы, произведенные работником с разрешения или ведома работодателя.
да я тут полностью согласен...но к служебным командировкам не относится прибытие на работу...я прошу выйти человека на работу, будь то студент или какая либо организация...как оно/они/она/он доберется до места работы это уже меня не волнует.
Служебной командировкой будет считаться, например, следующее:
Вы приехали на работу, и в течении дня отъезжали из офиса ну например за необходимой вам рекламной продукцией. Тут действительно, я с Вами согласен, Вы предоставляете чеки на трамвайные билеты, и организация возвращает Вам деньги, а так же пока Вы ездите в трамвае организация несет за Вас ответсвенность.
Какую ответсвенность несу я перед сотрудником едующего на общественном транспорте/личном автомобиле не находящимся в аренде у работодателя.
Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
- - при осуществлении действий, не входящих в трудовые обязанности работника, но совершаемых в интересах работодателя (его представителя) или направленных на предотвращение аварии или несчастного случая.
Тут опять нестыковка...работник которого я нанимаю исполняет свои обязанности, а именно настройку роутера. Аварии/несчастные случаи не катят тут.

Смотрю, что Вы готовы продолжать эту беседу до бесконечности... я так подозреваю, что вы можете настроить роутер, только хотите, чтобы наша компания застраховала вам жизнь на время следования из Вашего дома до офиса и обратно???

Уходим от темы...голосуем и предлагаем свои услуги мне...готов трговаться...а то чую придется ехать в питер..халявничать...
russBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 15:05   #39
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russBear Посмотреть сообщение
простите Вы что то недопонимаете... итак
Статья 168. Возмещение расходов, связанных со служебной командировкой
В случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику:
расходы по проезду;
расходы по найму жилого помещения;
дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные);
иные расходы, произведенные работником с разрешения или ведома работодателя.
да я тут полностью согласен...но к служебным командировкам не относится прибытие на работу...я прошу выйти человека на работу, будь то студент или какая либо организация...как оно/они/она/он доберется до места работы это уже меня не волнует.
Служебной командировкой будет считаться, например, следующее:
Вы приехали на работу, и в течении дня отъезжали из офиса ну например за необходимой вам рекламной продукцией. Тут действительно, я с Вами согласен, Вы предоставляете чеки на трамвайные билеты, и организация возвращает Вам деньги, а так же пока Вы ездите в трамвае организация несет за Вас ответсвенность.
Какую ответсвенность несу я перед сотрудником едующего на общественном транспорте/личном автомобиле не находящимся в аренде у работодателя.
Я не ваш работник, вы нанимаете человека на один день/хз сколько часов - это будет договорная основа, где в договоре можно прописать это как командировку, ибо надо все время ехать, сначало в одно место, потом другое. Да и это суть не сильно играет, ибо есть вторая часть ниже...
Цитата:
Сообщение от russBear Посмотреть сообщение
Тут опять нестыковка...работник которого я нанимаю исполняет свои обязанности, а именно настройку роутера. Аварии/несчастные случаи не катят тут.

Смотрю, что Вы готовы продолжать эту беседу до бесконечности... я так подозреваю, что вы можете настроить роутер, только хотите, чтобы наша компания застраховала вам жизнь на время следования из Вашего дома до офиса и обратно???

Уходим от темы...голосуем и предлагаем свои услуги мне...готов трговаться...а то чую придется ехать в питер..халявничать...
вы там слово "или" увидели? покупка роутера - это ваша прихоть, т.к. не входит в мои обязаности, обязаность моя - настройка

ЗЫ в общем, либо давайте договор, либо больше денег
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 15:22   #40
AzagTot
Оруженосец
 
Аватар для AzagTot
mage party Rus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 91
Ник: AzagTot
Профа/ур: ВШ(OL)/60
По умолчанию

было бы где нить рядом сходил бы сделал )))
но я ж не в питере
AzagTot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot